Si quiere solicitar una tutoría, pulse AQUÍ (por favor indique en el asunto el nombre, curso y sección del alumno)

 

 

HORARIO DE VISITAS DE TUTORES      2018/19

INFANTIL

CURSO

TUTORÍA

HORARIO DE VISITA

1º INF A

Dª Silvia Perea Díaz

Martes 17:30 h

1º INF B

Dª Ana Rodríguez Lorente

Martes 17:30 h

1º INF C

Dª Esther Gil Mellado

Martes 17:30 h

1º INF D

Dª Gloria Gil Bautista

Martes 17:30 h

2º INF A

Dª Pilar Díaz Sánchez

Miércoles 17:30 h

2º INF B

Dª Blanca Entrambasaguas Martín

Jueves 17:30 h

2º INF C

Dª Macarena Pedraza Bandera

Miércoles 17:30 h

2º INF D

Dª Mercedes Ladrón de Guevara

Jueves 17:30 h

3º INF A

D. Javier Fernández Alcántara

Martes 17:30 h

3º INF B

Dª Ana Muñoz Aguilar

Miércoles 17:30 h

3º INF C

Dª Palma Rubio Luque

Martes 17:30 h

3º INF D

Dª Marina Llorente Muñoz

Miércoles 17:30 h

PRIMARIA

CURSO

TUTORÍA

HORARIO DE VISITA

1º PRIM A

Dª Mª Carmen Santiago Ocejo

Miércoles 16:30 h

1º PRIM B

D. Juan Antonio Moreno Navarro

Lunes 16:30 h

1º PRIM C

Dª Ana Gutiérrez Barreno

Martes 16:30 h

1º PRIM D

Dª Belén Cruces Navarro

Lunes 16:30 h

2º PRIM A

Dª María Victoria Salas León

Lunes 16:30 h

2º PRIM B

Dª Mª del Mar Martínez Torres

Lunes 16:30 h

2º PRIM C

Dª María José Guerrero Llinares

Martes 16:30 h

2º PRIM D

D. José Adrián Victoria Ruiz

Martes 16:30 h

3º PRIM A

Dª Eva Bernal Triviño

Martes 16:30 h

3º PRIM B

Dª Marta Mérida Guzmán

Martes 16:30 h

3º PRIM C

Dª Fátima Sánchez Mesa

Martes 16:30 h

3º PRIM D

Dª María Ginés Raya

Martes 16:30 h

4º PRIM A

D. Fernando Ojeda Fernández

Miércoles 16:30 h

4º PRIM B

Dª Alaska Araluce León

Lunes 16:30 h

4º PRIM C

Dª Margarita Lanzat Díaz

Lunes 16:30 h

4º PRIM D

Dª Teresa Lamas Delgado

Lunes 16:30 h

5º PRIM A

Dª Marina Fernández Torres

Martes 16:30 h

5º PRIM B

Dª Concesa Leonor Camacho Siegmann

Martes 16:30 h

5º PRIM C

Dª Ana Mª. Puyet Jiménez

Lunes 16:30 h

5º PRIM D

D. Vicente Javier Camacho Coves

Miércoles 16:30 h

6º PRIM A

Dª Cristina Ramos Verjano

Martes 16:30 h

6º PRIM B

D. Pablo Morente Romero

Martes 16:30 h

6º PRIM C

D. Jorge Martínez Mouton

Jueves 17:30 h

6º PRIM D

Dª Mercedes Durán Gallardo

Martes 16:30 h

E.S.O.

CURSO

TUTOR / A

HORARIO DE VISITA

1º ESO A

Dª Teresa Morales Arrabal

Lunes 17:30 h

1º ESO B

D. Juan Antonio Álvarez Gordillo

Miércoles 17:30 h

1º ESO C

D. Manuel Vertedor Robles

Martes 17:40 h

1º ESO D

Dª Isabelle Derasse Parra

Lunes 17:30 h

2º ESO A

D. Javier Almodóvar Bandera

Martes 16:30 h

2º ESO B

Dª Lucía Jiménez Benítez

Lunes 17:30 h

2º ESO C

Dª Ana Carmen López Sánchez

Jueves 17:30 h

2º ESO D

Dª Tatiana Domínguez Arjona

Lunes 17:30 h

3º ESO A

D. Juan Carlos Rodríguez Herola

Martes 17:30 h

3º ESO B

Dª Inmaculada Lozano Torell

Lunes 16:30 h

3º ESO C

D. Juan Bermúdez Ortiz

Jueves 17:30 h

3º ESO D

Dª Ángeles Ruiz Muñoz

Martes 16:30 h

4º ESO A

Dª Amaya Bolinaga Altuna

Martes 15:30 h

4º ESO B

D. Víctor Sánchez Marrero

Miércoles 16:30 h

4º ESO C

Dª Carmen Sojo Padilla

Jueves 16:30 h

4º ESO D

D. Blas González Sánchez

Martes 15:30 h

BACHILLERATO

CURSO

TUTOR / A

HORARIO DE VISITA

1º BACH A

Dª Patricia Rius Jiménez

Lunes 15:30 h

1º BACH B

D. Ángel Burgos Romero

Lunes 17:30 h

1º BACH C

D. José Miguel Serrano De La Torre

Jueves 17:30 h

2º BACH A

D. José Luis Espejo Repiso

Miércoles 17:30 h

2º BACH B

Dª Francisca López Cuesta

Martes 17:30 h

2º BACH C

D. Antonio de La Rosa Rodríguez

Martes 16:30 h