Si quiere solicitar una tutoría, pulse AQUÍ (por favor indique en el asunto el nombre, curso y sección del alumno)

 

 

HORARIO DE VISITAS DE TUTORES      2017/18

INFANTIL

CURSO

TUTORÍA

HORARIO DE VISITA

1º INF A

Dª. Silvia Perea Díaz

Miércoles 15:00 h

1º INF B

Dª. Blanca Entrambasaguas Martín

Martes 15:00 h

1º INF C

Dª. Macarena Pedraza Bandera

Miércoles 15:00 h

1º INF D

Dª. Mercedes Ladrón de Guevara

Martes 15:00 h

2º INF A

D. Javier Fernández Alcántara

Martes 15:00 h

2º INF B

Dª. Ana Muñoz Aguilar

Miércoles 15:00 h

2º INF C

Dª. Palma Rubio Luque

Martes 15:00 h

2º INF D

Dª. Marina Llorente Muñoz

Martes 15:00 h

3º INF A

Dª. Gloria Gil Bautista

Miércoles 15:00 h

3º INF B

Dª. Esther Gil Mellado

Martes 15:00 h

3º INF C

Dª. Ana Rodríguez Lorente

Miércoles 15:00 h

3º INF D

Dª. Pilar Díaz Sánchez

Miércoles 15:00 h

PRIMARIA

CURSO

TUTORÍA

HORARIO DE VISITA

1º PRIM A

Dª. María Victoria Salas León

Lunes 16:30 h

1º PRIM B

Dª. Mª Del Mar Martínez Torres

Lunes 16:30 h

1º PRIM C

Dª. María José Guerrero Llinares

Lunes 16:30 h

1º PRIM D

D. José Adrián Victoria Ruiz

Martes 16:30 h

2º PRIM A

D. Juan Antonio Moreno Navarro

Martes 16:30 h

2º PRIM B

Dª. Ana Gutiérrez Barreno

Lunes 16:30 h

2º PRIM C

Dª. Belén Cruces Navarro

Lunes 16:30 h

2º PRIM D

Dª. Mª Carmen Santiago Ocejo

Miércoles 16:30 h

3º PRIM A

D. Fernando Ojeda Fernández

Miércoles 16:30 h

3º PRIM B

Dª. Alaska Araluce León

Martes 16:30 h

3º PRIM C

Dª. Margarita Lanzat Díaz

Miércoles 16:30 h

3º PRIM D

Dª. Teresa Lamas Delgado

Martes 16:30 h

4º PRIM A

Dª. Marta Mérida Guzmán

Martes 16:30 h

4º PRIM B

Dª. Fátima Sánchez Mesa

Miércoles 16:30 h

4º PRIM C

Dª. María Ginés Raya

Martes 16:30 h

4º PRIM D

Dª. Eva Bernal Triviño

Martes 16:30 h

5º PRIM A

Dª. Cristina Ramos Verjano

Martes 16:30 h

5º PRIM B

D. Pablo Morente Romero

Jueves 16:30 h

5º PRIM C

D. Jorge Martínez Mouton

Jueves 16:30 h

5º PRIM D

Dª. Mercedes Durán Gallardo

Martes 16:30 h

6º PRIM A

Dª. Concesa Camacho Siegmann

Martes 16:30 h

6º PRIM B

Dª. Ana Mª. Puyet Jiménez

Lunes 16:30 h

6º PRIM C

D. Vicente Javier Camacho Coves

Miércoles 16:30 h

6º PRIM D

Dª. Marina Fernández Torres

Martes 16:30 h

E.S.O.

CURSO

TUTOR / A

HORARIO DE VISITA

1º ESO A

D. Javier Almodóvar Bandera

Miércoles 16:30 h

1º ESO B

Dª. Mª Ángeles Marín Carmona

Miércoles 17:30 h

1º ESO C

Dª. Ana Carmen López Sánchez

Martes 15:30 h

1º ESO D

Dª. Tatiana Domínguez Arjona

Lunes 17:30 h

2º ESO A

D. Manuel Vertedor Robles

Martes 17:40 h

2º ESO B

Dª. Isabelle Derasse Parra

Lunes 15:30 h

2º ESO C

Dª. Francisca López Cuesta

Martes 15:30 h

2º ESO D

Dª. Teresa Morales Arrabal

Martes 17:30 h

3º ESO A

D. Juan Carlos Rodríguez Herola

Miércoles 15:30 h

3º ESO B

D. Pablo Cueto Martín

Lunes 16:30 h

3º ESO C

D. Juan Bermúdez Ortiz

Jueves 17:30 h

3º ESO D

Dª. Ángeles Ruiz Muñoz

Miércoles 15:30 h

4º ESO A

D. Juan Antonio Álvarez Gordillo

Miércoles 17:30 h

4º ESO B

Dª. Carmen Sojo Padilla

Miércoles 17:30 h

4º ESO C

D. Víctor Sánchez Marrero

Martes 16:30 h

4º ESO D

Dª. Amaya Bolinaga Altuna

Lunes 15:30 h

 

BACHILLERATO

CURSO

TUTOR / A

HORARIO DE VISITA

1º BACH A

D. José Miguel Serrano De La Torre

Martes 17:30h

1º BACH B

D. Ángel Burgos Romero

Martes 16:30 h

1º BACH C

Dª. Patricia Rius Jiménez

Miércoles 17:30 h

2º BACH A

D. Juan Manuel Salas León

Lunes 15:30 h

2º BACH B

D. José Luis Espejo Repiso

Jueves 15:30 h

2º BACH C

D. Antonio De La Rosa Rodríguez

Lunes 17:30 h